Мой блог о нидерландском языке | Учебники нидерландского языка (скачать)

Итоги-2023: я — лингвокоуч, групповой формат и мои ученики-рекордсмены!

Янв 7, 2024 - Рубрики Без рубрики

2023 год был для меня знаковым. Я стала сертифицированным языковым коучем, и теперь в моём арсенале ещё больше методик и техник, которые помогают моим ученикам достигать своих целей в нидерландском легко и радостно! С их помощью мои клиенты, прошедшие в этом году лингвокоучинг со мной, избавились от страха и тревоги говорить на нидерландском, всего за месяц научились понимать голландцев на слух на 100%, нашли свои алгоритмы освоения языка и свою радость и удовольствие от процесса обучения!

В этом году я вела занятия в 10 группах, обучила 78 студентов. Сдавала экзамены по лингвокоучингу (на английском!) и преподавательскому мастерству в группах — для повышения квалификации, и проходила практику в настоящей языковой школе в Голландии, ведя уроки в группах разных уровней от 6 до 10 человек. Сама посещала 6 языковых курсов, групп и разговорных клубов — для повышения уровня своих иностранных языков и чтобы перенять опыт коллег или понять, чего в своих группах я точно не хочу)

Но мое главное достижение и гордость — это люди, которым я помогаю освоить язык! Одна из моих невероятных учениц-2023 — Мария. Она пришла ко мне с вопросом: «Елена, а у вас уже кто-нибудь готовился к экзамену inburgering B1 с нуля за 1 месяц?» «Пока нет, но вы будете первой. А вам точно нужен B1?» Оказалось, что нужен А2, и Мария справилась с этой задачей с нуля всего за 2 месяца, сдав 5 экзаменов за один день!!!

А другая моя ученица — Валерия — подготовилась к экзамену на визу MVV всего за 3 недели! Её историей я подробно делюсь в своем телеграм-канале «Голландский с лингвокоучем»:

https://t.me/nl_elen

А Мария делится своей историей сама в этом видео:

Хотите наконец заговорить на нидерландском в 2024 году, подготовиться к экзаменам или избавиться ото всех сложностей с нидерландским языком с помощью лингвокоучинга? — Напишите мне!

+7 926 971 03 22, burmakova@gmail.com, https://t.me/elena_burmakova

Обсуждение закрыто.